Table of Contents
 

Рисунок с натуры
Drawing from nature

6 декабря - 31 мая 2018 года 209 участников
Победитель/Winner —Сергей Демков
  1. Столицы и глубинка
    Capitals and remote places
    Белов Антон/ Belov Anton
    43   40   3 4
  2. Отражение
    Reflection
    Melnik Yulia
    75   70   5 16
  3. Сила камня
    Strength of stone
    Подгорнова Ксения
    21   20   1 5
  4. Мост в Полоцке, Белоруссия
    The bridge in Polotsk, Belarus
    Богушевич Анна/ Bogushevich Anna
    11   10   1 1
  5. Москва на бегу (городские скетчи)
    Moscow on the run (city sketches)
    Новоселов Александр/ Novoselov Alexander
    62   60   2 8
  6. Cерия "Буссана Веккья"
    Bussana Vecchia series
    Тимонин/Timonin Никита/Nikita
    63   60   3 3
  7. Иркутский драматический театр
    Irkutsk Drama Theater
    Горбунова Мария/ Gorbunova Maria
    32   30   2 2
  8. Старый Тбилиси
    Old Tbilisi
    Дайковская Марина/ Daykovskaya Marina
    98   90   8 12
  9. Зарисовки Калининграда
    Kaliningrad sketches
    Тиняева Наталия
    20   20   0 2
  10. Соляной переулок
    Solyanoy lane
    Щербаков Матвей
    34   30   4 4
  11. Серия «Великий Устюг»
    Series "Great Ustyug"
    Ковалева Мария/ Kovaleva Maria
    41   40   1 6
  12. Серия "Херсонес Таврический" - 1999
    Series Chersonese of Taurida – 1999
    Владимиров Евгений/ Vladimirov Evgeniy
    31   30   1 2
  13. Ростов Великий
    Rostov Velikiy
    Мурадов Павел
    163   120   43 8
  14. Москва. Курьяново.
    Moscow. Kuryanovo.
    Чувилёва Александра
    62   60   2 5
  15. Ростовский колорит
    The Rostov color
    Андырцева Анастасия/ Andyrtseva Anastasia
    30   30   0 1
  16. Виды Петербурга
    Sights of Petersburg
    Шмидтхен Анжелла Shmidthen Angella
    10   10   0 1
  17. Exploded house of Mr. BankitKadam Abhaya 0   0   0 0
  18. Сибирское кружево
    Siberian lace
    Павлова Анна
    68   60   8 5
  19. Светочью стать
    Becoming a torch
    Юдина Анна
    21   20   1 2
  20. Фермы
    Trusses
    Кириллов Станислав/ Кirillov Stanislav
    31   30   1 2
  21. Cобор Девы Пилар
    Basilica of Our Lady of the Pillar
    Стародубов Платон
    20   20   0 4
  22. Сердце Санкт-Петербурга
    Heart of Saint Petersburg
    Шалаева Анастасия
    20   20   0 1
  23. Танцующий дом
    Dancing house
    Краснов Евгений/ Krasnov Evgeniy
    20   20   0 2
  24. Воспоминание
    Memory
    Шевченко Анастасия
    21   20   1 1
  25. Геометризм в архитектуре в г. Самара
    Geometry in Architecture in Samara
    Кожевников Дмитрий/ Kozhevnikov Dmitry
    30   30   0 1
  26. Высотки
    Skyscrapers
    Tokushev Rizat
    40   40   0 2
  27. Живописные уголки Суздаля и Ростова
    Picturesque places of Suzdal and Rostov
    Федорова / Fedorova Анастасия / Anastasiia
    42   40   2 3
  28. Травы пахнут осенью
    The herbs smell like autumn
    Ульянова Ирина/ Ulyanova Irina
    77   60   17 8
  29. Cерия "Уходящая провинция"
    Оutgoing province series
    Грязнова Анна/ Gryaznova Anna
    42   40   2 5
  30. Кий-о
    Kiy-o
    Ширчков Евгений
    56   50   6 6
  31. Прогулка по Орлу
    Walk across Oryol
    Самойлова Диана
    11   10   1 2
  32. Барселона
    Barcelona
    Полунина / Polunina Мария / Maria
    23   20   3 4
  33. Казань Арена
    Kazan Arena
    Хафизов Павел
    36   30   6 5
  34. Старая Самара
    Old Samara
    Должикова Юлия/ Dolzhikova Julia
    40   40   0 3
  35. Сделай сам
    Do it yourself
    Gorbunova Valeriya
    20   20   0 3
  36. Крым: Реальность мечты
    Crimea: The reality of a dream
    Маркина/Markina Вера/Vera
    21   20   1 2
  37. Перекресток
    Crossroads
    Рангулов / Rangulov Расуль / Rasul
    74   70   4 1
  38. Церковь Всех скорбящих радостей на Большой Ордынке в Москве
    Temples and monasteries
    ARCHITIPAI Виталий Ананченко, Евгений Ананченко, Михаил, Анна Даниловы
    0   0   0 0
  39. Layers of SpaceStojanovic Hristina 12   10   2 1
  40. Серия работ «Cуздаль»
    Temple architecture of Suzdal
    Попцова Екатерина
    41   40   1 5
  41. Живые крыши Петербурга
    Living rooftops of St. Petersburg
    Мурзагалиева/Murzagalieva (Смирнова/Smirnova) Алина/Alina
    74   70   4 5
  42. Франция. Не замки Луары
    France.Not the castles of the Loire
    Розанова Екатерина
    36   30   6 7
  43. Marias Garden, Back of HouseGrealy Jane 72   70   2 1
  44. Отражение
    Reflection
    Миронюк Александр
    52   50   2 4
  45. Когда ждут дома
    When waiting at home
    Цацина Виктория
    84   80   4 4
  46. Православные церкви 18 века
    Orthodox temples of the 18th century
    Кушаева Наиля/ Kushaeva Nailya
    50   50   0 3
  47. Из серии "Астана"
    Astana series
    Sarsenbayev Berik
    20   20   0 0
  48. Отживший свой век дом
    Obsolete the century house
    Киндулкина Дарья/ Kindulkina Daria
    32   30   2 3
  49. Португальская улица
    Portuguese street
    Будникова Анна/Budnikova Anna/
    59   50   9 5
  50. Ishtar GateJuanatey Rafael 75   70   5 4
  51. Старое-новое
    Old-new
    Чередниченко/Cherednichenko Ольвия/Olvia
    10   10   0 0
  52. Испания. Побережье
    Spain. Sea coast.
    Польшина Полина
    65   60   5 4
  53. Подольские зарисовки
    Podolsk sketches
    Савельева Алена
    65   60   5 6
  54. Кёльнский собор
    Cologne cathedral
    Баринов Никита/ Barinov Nikita
    51   50   1 2
  55. Пригородная вилла
    Suburban villa
    Иванова Алина/ Ivanova Alina
    47   40   7 2
  56. Исчезающая история
    The dissapearing history
    Трусова Елена
    63   60   3 4
  57. Венеция , Гранд Канал
    Venice, Grand Canale
    Бахметьев Олег
    30   30   0 3
  58. Осень в Москве
    Autumn in Moscow
    Рыкова Кристина
    34   30   4 1
  59. Спас на крови
    The church of the Saviour on the blood
    Болдырева Полина/ Boldyreva Polina
    52   50   2 1
  60. Краснодар, Дом на улице Советская, 33
    Krasnodar, Sovetskaya str., 33
    Колесникова Вера/ Kolesnikova Vera
    20   20   0 3
  61. Поездка в Рим
    Trip to Rome
    Тупейко Алексей
    40   40   0 2
  62. Пражский град
    Prague castle
    Орлова-Шейнер/Orlova-Sheyner Мария/Maria
    40   40   0 1
  63. Древние ворота. Бар. Черногория.
    Ancient gate. Bar. Montenegro.
    Михайлова-Русская Елена
    22   20   2 2
  64. Католический собор
    Catholic cathedral
    Несмина Валентина
    10   10   0 1
  65. Дом с драконами
    Wooden architecture of Tomsk
    Распопова Ульяна
    42   40   2 4
  66. Замок Файви
    Fyvie castle
    Сатановская Элина
    31   30   1 2
  67. Мечеть Алматы
    The mosque of Almaty
    Aralbaeva Kamila
    10   10   0 1
  68. Cерия "Казань"
    Kazan series
    Купоросова Вероника/ Kuporosova Veronica
    51   50   1 4
  69. Cерия "Любляна для Любы"
    Ljubljana for Luba series
    Хахонин Сергей Hahonin Sergej
    30   30   0 4
  70. Советская, 8
    Sovetskaya, 8
    Будович Ольга/ Budovich Volha
    41   40   1 3
  71. Панорама Смольного собора
    Panorama of the Smolny cathedral
    Капустина Дарья/ Kapustina Daria
    51   50   1 1
  72. Большая Покровская
    Bolshaya Pokrovskaya
    Приданова Ксения
    33   30   3 2
Страница: 1  2  3

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support