Table of Contents
 

Архитектурная фантазия
Architectural fantasy

6 декабря - 31 мая 2018 года 137 участников
Победитель/Winner —Олег Манов
  1. Жизнь по ту сторону
    Life on the other side
    Чудаков Александр
    0   0   0 0
  2. Рост
    Growth
    Гнатюк Анастасия
    0   0   0 0
  3. Жизнь архитектуры
    Life of an architecture
    Солодовникова Марина
    67   60   7 7
  4. Цифровое пространство
    Digital space
    Рудакова/Rudakova Лариса/Larisa
    25   20   5 10
  5. Архитектура говорит
    Аrchitecture speaks
    Ляхов Роман
    11   10   1 0
  6. Совершенство форм
    Perfection of forms
    Шевляков Даниил
    10   10   0 0
  7. Меланхолия
    Melancholy
    Демидова / Demidova Марина / Marina
    14   10   4 0
  8. Интерьер аудитории
    Interior audience
    Тынтерова Марина
    1   0   1 2
  9. Все дома
    All at home
    Юфа/Yufa Алиса/Alisa
    12   10   2 3
  10. Волнение Cены. Серия
    The excitement of the Seine series
    Гаглоев / Gagloyev Ахсар / Akhsar
    45   40   5 12
  11. Ордер. Оттенки белого
    Order. Shades of white
    Селянко / Selianko Ксения / Ksenia
    23   20   3 1
  12. Cерия "Мой крошечный Курган"
    My tiny Kurgan series
    Баландина Екатерина
    12   10   2 1
  13. Вдоль-поперёк
    All Around
    Немцев / Nemzew Борис / Boris
    38   30   8 4
  14. ПУТЬ В
    WAY IN
    Lelekina Alisa
    54   50   4 10
  15. Устремленность
    Aspiration
    Vasileva Alyona
    37   30   7 3
  16. Архитектурное безумие
    Architectural madness
    Капустина Дарья/ Kapustina Daria
    13   10   3 1
  17. Здания без имен
    Buildings without names
    Pundak Khrystyna
    55   50   5 14
  18. Бионические формы
    Bionic Forms
    Кислов / Kislov Вячеслав / Vyacheslav
    14   10   4 2
  19. Сфера Х
    Scope X
    Кожухова Кристина
    20   20   0 0
  20. Мир страха перед будущим
    The world of fear
    Шипачева Александра
    24   20   4 2
  21. Включение
    The Inclusion
    Амишева Эльмира
    14   10   4 2
  22. Млечный путь
    Milky Way
    Гречушникова Юлия
    21   20   1 0
  23. Деревянное зодчество
    Wooden Architecture
    Митусова/Mitusova Зоя/Zoya
    1   0   1 0
  24. По любимым улочкам...
    On your favorite streets..
    Михайлов Константин
    11   10   1 0
  25. Город, которого нет
    A city that does not exist
    Дувакина/ Duvakina Евгения/Eugene
    21   0   21 5
  26. Re:IdentityKhafizov Salavat 23   20   3 5
  27. Взгляд
    The sight
    Исупова/ Isupova Валия/Valia
    10   10   0 0
  28. Арка в порту Сагреш
    Arch in the port of Sagres
    Косых Александр/ Kosyh Aleksandr
    2   0   2 0
  29. Вертикальная жизнь
    Vertical living
    Новакович/ Novakovic; Даница/ Danica
    11   10   1 3
  30. Ветер перемен
    Wind of change
    Садыков Аяз
    13   10   3 1
  31. Параллельные пространства
    Parallel spaces
    Амиров Нурдаулет
    23   20   3 0
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support