Table of Contents
 

Архитектурная фантазия
Architectural fantasy

6 декабря - 31 мая 2018 года 137 участников
Победитель/Winner —Олег Манов
  1. Параллельные пространства
    Parallel spaces
    Амиров Нурдаулет
    23   20   3 0
  2. Ветер перемен
    Wind of change
    Садыков Аяз
    13   10   3 1
  3. Вертикальная жизнь
    Vertical living
    Новакович/ Novakovic; Даница/ Danica
    11   10   1 3
  4. Арка в порту Сагреш
    Arch in the port of Sagres
    Косых Александр/ Kosyh Aleksandr
    2   0   2 0
  5. Взгляд
    The sight
    Исупова/ Isupova Валия/Valia
    10   10   0 0
  6. Re:IdentityKhafizov Salavat 23   20   3 5
  7. Город, которого нет
    A city that does not exist
    Дувакина/ Duvakina Евгения/Eugene
    21   0   21 5
  8. По любимым улочкам...
    On your favorite streets..
    Михайлов Константин
    11   10   1 0
  9. Деревянное зодчество
    Wooden Architecture
    Митусова/Mitusova Зоя/Zoya
    1   0   1 0
  10. Млечный путь
    Milky Way
    Гречушникова Юлия
    21   20   1 0
  11. Включение
    The Inclusion
    Амишева Эльмира
    14   10   4 2
  12. Мир страха перед будущим
    The world of fear
    Шипачева Александра
    24   20   4 2
  13. Сфера Х
    Scope X
    Кожухова Кристина
    20   20   0 0
  14. Бионические формы
    Bionic Forms
    Кислов / Kislov Вячеслав / Vyacheslav
    14   10   4 2
  15. Здания без имен
    Buildings without names
    Pundak Khrystyna
    55   50   5 14
  16. Архитектурное безумие
    Architectural madness
    Капустина Дарья/ Kapustina Daria
    13   10   3 1
  17. Устремленность
    Aspiration
    Vasileva Alyona
    37   30   7 3
  18. ПУТЬ В
    WAY IN
    Lelekina Alisa
    54   50   4 10
  19. Вдоль-поперёк
    All Around
    Немцев / Nemzew Борис / Boris
    38   30   8 4
  20. Cерия "Мой крошечный Курган"
    My tiny Kurgan series
    Баландина Екатерина
    12   10   2 1
  21. Ордер. Оттенки белого
    Order. Shades of white
    Селянко / Selianko Ксения / Ksenia
    23   20   3 1
  22. Волнение Cены. Серия
    The excitement of the Seine series
    Гаглоев / Gagloyev Ахсар / Akhsar
    45   40   5 12
  23. Все дома
    All at home
    Юфа/Yufa Алиса/Alisa
    12   10   2 3
  24. Интерьер аудитории
    Interior audience
    Тынтерова Марина
    1   0   1 2
  25. Меланхолия
    Melancholy
    Демидова / Demidova Марина / Marina
    14   10   4 0
  26. Совершенство форм
    Perfection of forms
    Шевляков Даниил
    10   10   0 0
  27. Архитектура говорит
    Аrchitecture speaks
    Ляхов Роман
    11   10   1 0
  28. Цифровое пространство
    Digital space
    Рудакова/Rudakova Лариса/Larisa
    25   20   5 10
  29. Жизнь архитектуры
    Life of an architecture
    Солодовникова Марина
    67   60   7 7
  30. Рост
    Growth
    Гнатюк Анастасия
    0   0   0 0
  31. Жизнь по ту сторону
    Life on the other side
    Чудаков Александр
    0   0   0 0
  32. Лестница в небеса
    Stairway to heaven
    Кливекина Анна
    0   0   0 1
  33. CalenisiaDe Donno Marco 10   10   0 0
  34. Гостиный двор в г.Уфа
    Gostiny Dvor in Ufa
    Авсахова Ариадна
    11   10   1 0
  35. Воображаемые башни
    Imaginary towers
    Рыкова Кристина
    21   20   1 1
  36. Steam cityСтародубцева Мария 25   20   5 1
  37. Городские детали
    Urban Details
    Шакуров Артём
    34   30   4 0
  38. Структура будущего
    Structure of the future
    Семёнова Светлана
    14   10   4 0
  39. Город будущего
    Future city
    Норикян Диана
    4   0   4 2
  40. По следам Макинтоша
    In the footsteps of the Macintosh
    Мурзагалиева/Murzagalieva (Смирнова/Smirnova) Алина/Alina
    10   10   0 0
  41. Земля и Воздух
    Earth and Air
    Орехова / Orekhova Полина / Polina
    10   10   0 0
  42. Нелинейное пространство
    Remote area
    Павел Перепелица
    21   20   1 0
  43. Сталь пустоты
    Void steel
    Tereza Roman
    16   10   6 0
  44. Что дальше?
    What s next?
    Камалова Зульфия
    21   20   1 0
  45. Жил-был дом
    Once upon a time there was a house…
    Корьякин Виктор
    22   20   2 2
  46. Русь уходящая
    Rus outgoing
    Шевченко Анастасия
    11   10   1 0
  47. Внутри
    Inside
    Лосева Виктория
    31   30   1 0
  48. Башня-Птица
    The Birdtower
    Елатомцев / Elatomtsev Егор / Egor
    6   0   6 0
  49. Гармоничная архитектура
    Harmonious architecture
    Кожевников Дмитрий/ Kozhevnikov Dmitry
    0   0   0 1
  50. Flying slumsJuanatey Rafael 39   30   9 6
  51. Hullu illolaMcGlynn Megan 63   50   13 6
  52. Вечерняя Москва
    Evening Moscow
    Kirk-Gagarinskaya Anastasia
    33   30   3 9
  53. Город в зелени
    City in the greenery
    Новицкая Екатерина
    16   10   6 1
  54. Парящий город
    Floating city
    Тиняева Наталия
    1   0   1 0
  55. Башня Феллини
    Fellini Tower
    Елисеева Наталия/ Eliseeva Nataly
    11   10   1 1
  56. Переход
    Transition
    Шмидтхен Анжелла Shmidthen Angella
    1   0   1 2
  57. Улочки
    Streets
    Fomicheva Elizaveta
    41   10   31 8
  58. Городской стимпанк
    Urban steampunk
    Павлова Анна
    43   40   3 3
  59. Bionic fantasyPolina Litvina 12   10   2 1
  60. Архитектура отражений
    Reflection architecture
    Темников Антон/Temnikov Anton/
    36   30   6 1
  61. Петля времени
    Time loop
    Петрова Анастасия
    20   20   0 0
  62. Перестройка
    Rebuilding
    Климов Илья/ Klimov Ilya
    23   20   3 4
  63. Архитектура. Отражение
    Architecture. Reflection
    Кобяк Александр/ Kobjak Alexandr
    37   30   7 7
  64. Из прошлого в будущее
    From the past to the future
    Клименко Инна Klimenko Inna
    41   30   11 12
  65. Брейгель XXI.2
    Bruegel XXI.2
    Кудряшев Николай / Kudryashev Nikolay/
    92   70   22 10
  66. Химеры над городом
    Chimeras over the city
    Владимиров Евгений/ Vladimirov Evgeniy
    15   10   5 4
  67. Ходячий Дом
    Walking House
    Мазин Лев
    11   10   1 0
  68. Туннели в Мультипространстве
    Tunnels in Multi-space
    Лобанов Евгений/Lobanov Evgeny/
    25   10   15 2
  69. Architecture Capriccio to A. WesninOberrauch Ute 65   60   5 2
  70. Город на обложке
    City on the cover
    Краснов Евгений/ Krasnov Evgeniy
    31   30   1 3
  71. История одной горы
    story of one mountain
    Гольцева Екатерина
    76   70   6 13
  72. Cерия "Рама"
    Framework series
    Давид Сухиашвили David Sukhiashvili
    44   40   4 5
  73. Cерия "Мир машин"
    World of machines series
    Колодин/Kolodin Константин/Коnstantin
    53   50   3 2
  74. Abandoned I-IIКолгашкина Вера 108   90   18 12
  75. Большое и малое
    Large and small
    Чёботова/Chebotova Дарья/Darya
    14   10   4 2
  76. Animal PlanetАнгелина Пустовойт 33   30   3 1
  77. Маленькие башни
    Small towers
    Маклаков Роман
    57   50   7 6
  78. IN SEARCH OF THE FORGOTTEN EMPIRECHAVALI KRISHNA KUMAR 20   20   0 0
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support