Table of Contents
 

Рисунок к проекту / Drawing for the project

14 мая - 16 декабря 2013 года 109 участников
  1. 070 Cерия "Аэроклуб"/AeroClub seies/ Миненко Сергей/Minenko Sergey/ 3   0   3 0
  2. 008 Янтарный, Яхт-клуб /Yacht club/Бахметьев Олег/ Bakhmetiev Oleg 2   0   2 0
  3. 031 Отель/ Hotel/Братанчук Елизавета / Bratanchuk Elizabeth/ 6   0   6 1
  4. 302 Театр/Theatre/Соколова/ Sokolova Татьяна/ Tatiana 10   10   0 0
  5. 202 Эскиз фасада храма/Sketch of the temple facade/Кармановский Денис /Karmanovsky Denis/ 27   20   7 2
  6. 052 Коттеджный поселок "Лебединое озеро"/ Luxury village Swan Lake/Архитектурная студия OLstudio 35   20   15 0
  7. 153 Административное здание в г. Брисбен/Office buiding in Brisbane/Дмитренок Алексей/Dmitrenok Alexey/ 7   0   7 2
  8. 049 Cерия "Ветер"/ Wind project series/Братанчук Елизавета / Bratanchuk Elizabeth/ 12   10   2 0
  9. 139 Эскизы загородного дома/Sketches of country house/Чуйко Владимир/Chuyko Vladimir/ 28   20   8 3
  10. 373 Гараж/GarageБурцев/Burtsev Александр/Alexander 2   0   2 0
  11. 039 Театр "Золотое Кольцо". Москва /The Golden Ring theatre. Moscow/Кудряшев Николай / Kudryashev Nikolay/ 25   20   5 3
  12. 251 Жилой дом в поселке Сокол/Residential house in the village of SokolПлатонов/Platonov Владислав/Vladislav 35   30   5 1
  13. 128 Cерия CoworkingСавенкова Александра/Savenkova Alexandra/ 49   40   9 0
  14. 235 Эскиз арт-клуба «Телефон»/The sketch of the art-club "Phone"/ Бондаренко/Bondarenko Лариса/Larisa 11   10   1 0
  15. 316 Полет над бездной/Flying over the abyss/ Безирова Мария/Bezirova Maria/ 11   10   1 0
  16. 157 Часовня/Chapel/Савенкова Александра/Savenkova Alexandra/ 54   40   14 2
  17. 253 Парковый фонтан/ Park fountain/Ошкин/Oshkin Максим/Maxim 25   20   5 3
  18. 429 Скатовка/SkatovkaТарасова/Tarasova Анастасия/Anastasia 2   0   2 0
  19. 404 WestbrookPeili Wang 1   0   1 1
  20. 180 Эскизы к проекту "Нижняя База ГЛК "Роза Хутор"/ Roza Khutor sketches/Новосельцев Дмитрий/Novoseltsev Dmitry/ 14   10   4 2
  21. 198 Загородный дом / Country House/Андреади/Andreadi Юрий/Yury 11   10   1 0
  22. 421 Музыкальный магазин-клуб/Music store club/Борисова/Borisova Александра/Alexandra 20   20   0 0
  23. 026 EMTA seriesRybkin Konstantin 27   20   7 0
  24. 399 Усадьба в Калязине / Kalyazin estateЯнькова/Yankova Ксения/Ksenia 15   10   5 0
  25. 324 Метаморфозы: арт-инфраструктура/Metamorphoses: art-infrastructure/Скурихина/ Skurikhina Мария/ Maria 14   10   4 0
  26. 050 Серия "Павильон-фонтан"/Pavilion fountain series/ Дарья/Daria Кузнецова/Kuznetsova 7   0   7 0
  27. 275 ПЕРИПТЕР/ PERIPTERGikalo Kuptsov Architects 26   20   6 1
  28. 109 Cерия "Квартал 33. Санкт-Петербург"/Quarter 33. St. Petersburg/ Гришко Дмитрий /Grishko Dmitry/ 67   50   17 5
  29. 388 Лето в Новой Голландии 2012 / New Holland Summer 2012/Букин/Bukin Сергей/Sergey 36   30   6 5
  30. 297 Дом Марины Мнишек/House Of Marina Mnishek/Шангин/Shangin Алексей/Alexey 54   40   14 2
  31. 392 Спуск/DescentЯкимова/Yakimova Дарья/Daria 25   20   5 0
  32. 003 t_7 house sketch NASEDKIN Sergey 38   30   8 1
  33. 400 Музей современного искусства/Museum of Modern Art/Валиуллина Айсылу/Valiullina Aysilu/ 60   30   30 15
  34. 037 Эскиз фасада загородной виллы /Сountryside villa sketch/Кармановский Денис /Karmanovsky Denis/ 32   10   22 5
  35. 272 Дом Н/House H. Sketches/Войцехович/Voitsehovitch Илья/Ilia 49   40   9 1
  36. 212 Krasnaya Gorka Bridge, 1997Avvakumov Yuri 11   0   11 3
  37. 415 Жилой комплекс в Ялте/Residential complex in Yalta. Crimea/Дрожжин/Drozhzhyn Владимир/Vladimir 30   30   0 1
  38. 020 Серия "Бассейн"/Project of the swimming pool series/Орлов Андрей /Оrlov Andrey/ 19   0   19 1
  39. 018 Cерия "Театр"/Theater series/Орлов Андрей /Оrlov Andrey/ 38   20   18 3
  40. 341 Серия "Золотые пески" в Репино/Golden Sands. Repino/Залезин /Zalezin Алексей /Alexei 54   40   14 6
  41. 277 Многоэтажные жилые здания/ Many-storied residential buildings/Киселев Владимир/Kiselev Vladimir/ 10   10   0 0
  42. 380 Эскиз загородного дома «БерлогаFuture»Аверкова /Averkova/ Елена /Elena/ 22   20   2 3
  43. 416 Tabby VillagePeili Wang 18   10   8 2
  44. 305 Агитмашина/AgitmaсhineКиселев Владимир/Kiselev Vladimir/ 21   20   1 0
  45. 255 Градостроительный узел/Town Planning unit/Валиуллин/Valiullin Алмаз/Almaz 62   30   32 27
  46. 422 Градостроительный узел /Town Planning unit/Валиуллина Айсылу/Valiullina Aysilu/ 65   40   25 11
  47. 320 Святые врата/Holy Gates/Ошкин/Oshkin Максим/Maxim 29   20   9 0
  48. 321 Ресторан/Restaurant/Неймохов/Neymokhov Максим/Maxim 15   10   5 1
  49. 237 Skewed houseАрхитектурное бюро STUDIO-MISHIN 90   60   30 8
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support