Table of Contents
 

Рисунок к проекту
Drawing for Project

24 декабря - 10 августа 2019 года 65 участников
Победитель/Winner —Delanchy Sarah
  1. Стеклянный дом
    Glass House
    Давид Сухиашвили David Sukhiashvili
    34   30   4 0
  2. Bird observation towerBruzikaite Edita 69   50   19 6
  3. "Thinking Outside the Bloc"Campbell Stuart 37   30   7 5
  4. Дерево-Дом Иггдрасиль
    The Tree-House Yggdrasil
    Шипачева Александра
    21   20   1 1
  5. Villa BakurianiМикадзе Михаил Шукуров Оят 51   40   11 4
  6. Один в поле
    The one in the field
    Dukovskaya Alexandra
    26   20   6 1
  7. Иркутск
    Irkutsk
    Базитов Константин
    23   20   3 0
  8. Реновация Левашовского хлебозавода
    Renovation Levashov’s bakery
    Парфёнова / Parfenova Екатерина / Ekaterina
    31   30   1 2
  9. Ассоциативная беседка
    Associative gazebo
    Крылов Александр/ Krylov Aleksandr
    43   30   13 8
  10. Серия "Музей Аэронавтики"
    Series "Museum of Aeronautics"
    Зеленин Иоанн/ Zelenin Ioann
    34   30   4 0
  11. Rock museumKomayli Asl Shahin 11   10   1 0
  12. Manual Floor Plan Documentation of an Old Building Khosuma Christovel 12   10   2 1
  13. Небольшой поселок
    Little village
    Сунгатуллина Малика
    2   0   2 0
  14. Дачный домик на шести сотках
    Small summer house
    Кудряшев Николай / Kudryashev Nikolay/
    11   0   11 0
  15. Дача
    Country House
    Жилкина Зоя/ Zhilkina Zoya
    14   10   4 2
  16. Aэрогород
    Aerocity
    Masalskaja Anastasija
    11   10   1 0
  17. Как организм
    How's organism
    Тимофеев Юрий
    26   20   6 0
  18. Мотель "Путеводная звезда"
    Motel "The Guiding Star"
    Забирко Анастасия
    26   20   6 2
  19. Квартал "Стрелецкая Слобода"
    Borough "Streletskaya Sloboda"
    Сошников Soshnikov Сергей Sergei
    8   0   8 2
  20. Часовня св. Георгия Победоносца
    Chapel of St. George the Victorious
    Бурденкова/Burdenkova Анастасия/Anastasia
    10   10   0 0
  21. Путевой дворец
    Traveling palace
    Харламов Дмитрий Kharlamov Dmitry
    0   0   0 0
  22. Эскизы к планировке квартала
    Sketches of new quarter planning
    Федорова / Fedorova Анастасия / Anastasiia
    23   20   3 1
  23. Архитектура и мировой океан
    Architecture and the world ocean
    Кузнецов Илья Kuznetsov Ilya
    0   0   0 0
  24. Входная зона церкви Кингсвэй
    Kingsway New Addition
    Жилинский Евгений
    33   20   13 4
  25. Жилой квартал на Суздальских озерах
    Residential quarter on the Suzdal Lakes
    Колодин/Kolodin Константин/Коnstantin
    23   20   3 3
  26. Bennett Lake Writers StudioWilson Grace 10   10   0 0
  27. Chicago Loop Convention CentreDelanchy Sarah 39   30   9 4
  28. Плавучий театр/ Метаморфозы.
    Floating theater/ Metamorphosis.
    Дарья/Daria Кузнецова/Kuznetsova
    0   0   0 0
  29. Индивидуальный жилой дом
    individual house
    Храмов Евгений
    3   0   3 0
  30. ТРЦ на Красносельской
    Shopping center, Krasnoselskaya str.
    Савинкин Влад/Savinkin Vlad
    23   20   3 2
  31. Чайный павильон
    Tea Pavilion
    Гафарова Диана
    1   0   1 0
  32. Зона отдыха
    Rest zone
    Хоробрых Алина
    11   10   1 0
  33. монумент
    monument
    Kulikov Maxim
    11   10   1 0
  34. Пазл
    Puzzle
    Мирзаянов Рустем
    10   10   0 0
  35. сквер "Спагетти"
    "Spaghetti" square
    Малыгин Александр
    0   0   0 0
  36. Het TamboerhuisMulder Remon 11   10   1 1
  37. Наброски к проекту виллы в Варне
    Sketches for the project of a villa in Varna
    ARCHITIPAI Виталий Ананченко, Евгений Ананченко, Михаил, Анна Даниловы
    2   0   2 0

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support