Table of Contents
 

Архитектурная фантазия / Architectural fantasy

14 мая - 16 декабря 2013 года 136 участников
Победитель/Winner —Мишин/Mishin Сергей/Sergey
  1. 111 Обитаемый мост /Inhabited bridge/Булатова Евгения/Bulatova Evghenia/ 20   20   0 0
  2. 010 Город и я/The City and me ARCHITIPAI Виталий Ананченко 2   0   2 0
  3. 181 Иллюзорный город/Сity-illusion/Воробьев Юрий/Vorobiev Juriy/ 14   10   4 0
  4. 230 Руины крепости/Ruins/Зеленцова/Zelentsova Виктория/Viktoriya 1   0   1 1
  5. 226 Утопический Остров /Utopian Island/Миндрюков/Mindrukov Дмитрий/Dmitry 2   0   2 3
  6. 013 Серия "Города будущего"/ Future cities series/Чекунова Ольга/Chekunova Olga/ 5   0   5 0
  7. 193 Башня /The Tower/Костюрин Иван/Kostiurin Ivan/ 2   0   2 0
  8. 069 Прорастание /Germination/ Лобанов Евгений/Lobanov Evgeny/ 49   30   19 1
  9. 258 Променад/Promenade/Волков Андрей/Volkov Andrey/ 23   20   3 0
  10. 192 Городские метаморфозы /Urban metamorphosis/Новосельцев Дмитрий/Novoseltsev Dmitry/ 16   10   6 0
  11. 263 Архитектурные натюрморты/Architectural still lifes/Новосельцев Дмитрий/Novoseltsev Dmitry/ 13   10   3 0
  12. 303 Лицо Города /Face of the City/Бейлин/Beilin Михаил/Mikhail 15   10   5 0
  13. 362 Сталинский ампир/Stalin Empire/Ольховик/Olkhovyk Мария/Maria 30   30   0 0
  14. 120 Ruins series/Cерия "Руины"/Japaridze Nunu 22   20   2 4
  15. 168 Высотное здание/Skyscraper/Гилязова Индира/Ghilyazova Indira/ 13   10   3 0
  16. 129 Луна/Moon/Артюков Роман /Artyukov Roman/ 15   10   5 0
  17. 398 Архитектура Фрэнка Ллойда Райта/The Architecture of Frank Lloyd Wright/Башкирцева/ Bashkirtsieva Александра/ Alexandra 33   30   3 0
  18. 399 Город на воде/Сity on the water/Ересько/Eresko Анастасия/Anastasia 13   10   3 0
  19. 115 Tempus NeminiПросочкина Анастасия/Prosochkina Anastasiia/ 8   0   8 1
  20. 061 Аллегория архитектуры/Allegory of architecture/Тарабанов Константин 35   20   15 2
  21. 322 Время/ Time/Фролов/ Frolov Алексей/ Aleksey 11   10   1 0
  22. 329 Искры будущего/Spark of the future/Фролов/ Frolov Алексей/ Aleksey 12   10   2 0
  23. 159 В горах/In the mountains/Соколов Дмитрий/Sokolov Dmitry/ 12   10   2 0
  24. 095 Cерия "Подземный старый город"/Underground old city series/ Зурабян Артур /Zurabyan Artur/ 12   10   2 0
  25. 394 Обломки мечт/Dream fragments/Соловьев/Soloviev Сергей/Sergey 12   10   2 0
  26. 072 Ратуша /Old town hall/Калинина Лидия /Kalinina Lidiya/ 14   10   4 0
  27. 351 Серия "По мотивам Чернихова" / Inspired by the Chernihov`s works. Series/Селютина/Selyutina Екатерина/Ekaterina 14   10   4 1
  28. 113 Город на воде.../The city on water.../Сабанцев Илья/Sabantsev Ilia/ 11   10   1 1
  29. 124 Серия "По мотивам Times Square"/Times Square fantasy series/Георгиевская Алина/Georgievskaya Alina/ 23   20   3 0
  30. 367 Один город и три виллы/One city and three villasРябский / Ryabskiy Александр / Alexander 23   20   3 2
  31. 369 Детские воспоминания о городе/Childhood memories of the city/Кадыбердеев/Kadyberdeev Сулейман/Suleyman 25   20   5 2
  32. 391 Дом-Ледокол/Building Ice-boat/Васильев/Vasiliev Андрей/Andrey 12   10   2 0
  33. 009 Дом - чаша. Двор/Сup-House. Yard/Неганов Николай /Neganov Nikolay/ 7   0   7 0
  34. 286 Макроструктура города/Macrostructure of city/Гилязова Индира/Ghilyazova Indira/ 24   20   4 0
  35. 245 Cерия Плоские пространства/Flat Spaces series/Юдин Сергей/Udin Sergey/ 14   10   4 2
  36. 240 Ткань Города/Fabric of the City/Ефимкин/Efimkin Александр/Alexandr 19   10   9 3
  37. 228 Город в лихорадке/Delirious City/ Виноградов/Vinogradov Адриан/Adrian 20   20   0 0
  38. 045 Грузовик-город/Camion-city/Александров/Alexandrov Александр/Alexandr 55   40   15 4
  39. 414 Фантазии на тему города будущего/City of the Future. Series/Веревкин/Verevkin Алексей/Alexey 13   10   3 0
  40. 363 Городская структура / Urban structureГончарова/Goncharova Екатерина/Ekaterina 11   10   1 0
  41. 234 Новый Вавилон /New Vavilon/Горева Александра /Goreva Aleksandra/ 11   10   1 0
  42. 132 Атлантида (город под водой)/The submerged cityСуханова Диана/Sukhanova Diana/ 32   20   12 2
  43. 233 Из серии "Городская культура"/ From the series "Urban Culture"/Воробьев/Vorobyev Алексей/Alexey 56   30   26 2
  44. 430 Cерия "Архиформа"/Archiforma seriesСардарян / Sardaryan Саргис/ Sargis 21   20   1 2
  45. 044 Футуристический небоскреб/ The futuristic skyscraper/Мустафин Айнур/Mustafin Ainur/ 68   60   8 3
  46. 359 Город будущего/City of the Future/Танаева/Tanaeva Зоя/Zoya 6   0   6 0
  47. 004 Urban Park Rybkin Konstantin 38   30   8 1
  48. 093 Серия Город /The City series/Ширчков Евгений 43   20   23 4
  49. 176 Invisible Cities SectionedAcosta Ricardo 53   40   13 1
  50. 307 Дом для двух художников/House for two artists/.Ельштейн/Elstein Семён/Semen 60   50   10 3
  51. 142 Усадьба на рельефе/Estate on relief/Оcышный Сергей/Osishniy Sergey/ 14   10   4 0
  52. 279 Город будущего/City of the future/Галлямова/Gallyamova Айназ/Ainaz 24   20   4 2
  53. 361 Cерия "Человек в городе"/ Man in town. Series/Соколова/ Sokolova Татьяна/ Tatiana 2   0   2 0
  54. 016 Cерия "Город на воде"/City on the water series/Орлов Андрей /Оrlov Andrey/ 22   10   12 0
  55. 209 Посвящение Альдо Росси/Dedicated to Aldo RossiСавинкин Влад/Savinkin Vlad 32   20   12 1
  56. 317 Северные мотивы/Northern motives/Найман/Najman Ольга/Olga 27   20   7 3
  57. 365 Город Челябинск/City of ChelyabinskПотеряева/Poteryaeva Кира/Kira 20   20   0 0
  58. 041 Въезд в усадьбу/Entrance to the Estate/Ноаров Андрей /Noarov Andrey/ 70   50   20 6
  59. 420 Уровни/Levels/Валиуллин/Valiullin Алмаз/Almaz 77   60   17 14
  60. 387 За пределами гравитацииии/Outside gravitation/Валиева/Valieva Гузель/Guzel 12   10   2 2
  61. 269 Механический небоскреб/Mechanical skyscraper/Краснов/Krasnov Евгений/Evgeny 72   50   22 6
  62. 079 Старый дом / Old house/Шерешевский/Shereshevsky Леонид/Leonid 50   30   20 17
  63. 221 Cерия "Старый город"/Old City series/Михельсон/Mikhelson Варвара/Varvara 37   20   17 4
  64. 306 Город времен/The city of timeЛюбецкий/Lubetskii Михаил/Mikhail 20   10   10 4
  65. 065 Серия "Завод"/Factory series/Миненко Сергей/Minenko Sergey/ 20   10   10 0
  66. 287 По мотивам Пиранези/Inspired by Piranesi/Манов Олег/Manov Oleg/ 28   20   8 2
  67. 419 Россия /Russia/Королев Алексей/Korolev Alexey/ 22   20   2 2
  68. 163 Город Тарантино/Tarantino's сity/Ткачева Ксения 15   10   5 0
  69. 315 skyscraperСергеев Петр 37   30   7 10
  70. 246 Серия "Архитектура после"Кравцов Александр 20   20   0 0
  71. 331 Cерия "Парящие города. Шаг 1"/Floating cities. Step 1. Series/Купершмидт/Kupershmidt Лев/Lev 46   20   26 37
  72. 401 Архитектура и Природа/Architecture and Nature/Шейнер/ Sheyner Александра/ Alexandra 27   20   7 3
  73. 068 Город лестниц /City of Stairs/Лобанов Евгений/Lobanov Evgeny/ 59   30   29 3
  74. 086 Серия "Миражи" /Mirages series/Максимов Олег /Maksimov Oleg/ 58   50   8 6
  75. 334 Футуристический интерьeр/Futuristic interiors/Варакина/Varakina Ксения/Ksenia 2   0   2 0
  76. 332 Воссозданная из пепла реальности / Raised from the ashes of reality/Развалова/Razvalova Анастасия/Anastasia 80   60   20 21
  77. 270 Движение в пространстве/Motion in Space/Краснов/Krasnov Евгений/Evgeny 108   80   28 17
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •