Table of Contents
 

Архитектурная фантазия / Architectural fantasy

15 июля - 16 декабря 2014 года 103 участников
Победитель/Winner —Потапов/Potapov Василий/Vasilii
  1. 047 В музее будущего/ In the Museum of the FutureПеперник/Pepernik Кристина/Kristina 22   10   12 1
  2. 079 Цикл архитектуры/ The cycle of architectureСковородникова/Skovorodnikova Евгения/Eugenia 29   20   9 3
  3. 121 Фрагменты/FragmentsНильская/Nilskaya Анастасия/Anastasya 21   20   1 2
  4. 116 Future in space / Будущее в космосеЛюбецкий/Lubetskii Михаил/Mikhail 27   20   7 1
  5. 093 Urban EverestКозадаева/Kozadaeva Анна/Anna 25   20   5 1
  6. 167 Серия "Город без границ" / "City without borders"Соловьева/Solovieva Ольга/ Olga 17   10   7 2
  7. 050 Narrow spacesBonde-Hanse Thomas 29   20   9 1
  8. 149 Вавилон/BabylonРожков Кирилл/Rozhkov Kirill/ 37   30   7 4
  9. 146 Архитектурная фантазия. Интерьер СПГХПА/ Architectural fantasy. SPGHPA interiorКудрявцева/Kudryavtseva Александра/Aleksandra 16   10   6 2
  10. 230 Воображаемые улицы/ Imaginary streetsРжакова/ Rzhakova Евгения/ Evgeniia 22   20   2 2
  11. 132 Движение разума / Movement of the mindПугачева/Pugacheva Дарья/Daria 22   20   2 1
  12. 168 Серия "Рльех" / Rlyeh seriesЛемешко / Lemeshko Виктор / Vicktor 21   20   1 1
  13. 239 Астральный город/Astral cityФирсов/Firsov Кирилл/Kirill 26   20   6 2
  14. 287 Рок Порт/Rock PortМилосердный/Muloserdnuy Антон/Anton 46   40   6 6
  15. 207 Город в облаках/The Сity in the clouds Плотникова/Plotnikova Надежда/Nadezda 15   10   5 0
  16. 117 Русский космизм/ Russian cosmismКочетова/Kochetova Марина/Marina 34   20   14 2
  17. 027 Анатомия Вавилонской Башни /Anatomy of the Tower of BabelАлёшин/Alioshin Андрей/Andrey 51   30   21 13
  18. 099 Башни/TowersРябухин/Ryabukhin Андрей/Andrey 30   20   10 8
  19. 102 Сказочный домик/ Fairy houseБасай/Basai Екатерина/Ekaterina 63   40   23 11
  20. 185 Дом, где начинаются дороги/The house where the begin the roadsМирошников/Mirosnikov Виталий/Vitaly 23   20   3 1
  21. 135 Прага / PragueБорисова/Borisova Александра/Alexandra 15   10   5 2
  22. 080 Восток/The EastИлюхина/Ilukhina Юлия/Julia 14   10   4 1
  23. 355 Radical TopographiesYudovsky Ilya 46   40   6 7
  24. 308 Мечта и Надежда / Dream and HopeВолостнов / Volostnov Олег / Oleg 23   20   3 1
  25. 051 Город-Книга/ City BookЛебедев Алексей /Lebedev Alexey/ 62   40   22 14
  26. 140 Cерия "Ткань города"/ City structure seriesКолодин/Kolodin Константин/Коnstantin 42   30   12 5
  27. 303 Городской натюрморт/Urban still lifeСавинкин Влад/Savinkin Vlad 38   30   8 1
  28. 292 Голова/The HeadБейлин/Beilin Михаил/Mikhail 48   40   8 8
  29. 043 Cерия "Небоскреб с характером"/ Skyscraper with character seriesДарья/Daria Кузнецова/Kuznetsova 28   20   8 2
  30. 404 Легенды Полтавы/The Legends of PoltavaТорчилова/Torchylova Мария/Mariya 46   40   6 7
  31. 089 Анаморфозис/AnamorphosisЛобанов Евгений/Lobanov Evgeny/ 30   10   20 4
  32. 233 Bio-letterКим/Kim Антонина/Antonina 42   30   12 1
  33. 234 XcityКим/Kim Григорий/Grigory 55   40   15 1
  34. 106 Хайку/HaikuСвистунов Илья/Svistunov Ilya/ Бриндукова Анна/Brindukova Anna/ 20   10   10 1
  35. 163 Высотка/SkyscraperЗамятин/Zamyatin Никита/Nikita 38   30   8 2
  36. 391 Малая архитектурная форма/Small architectural formБаркова/Barkova Яна/Yana 23   20   3 1
  37. 012 Новый порядок на свалке/New order in the garbage Филимонов/Filimonov Саша/Sasha 39   20   19 4
  38. 087 Реминисценции/ReminiscencesШерешевский/Shereshevsky Леонид/Leonid 43   30   13 4
  39. 283 Cерия "Из снов"/From dreams seriesМальцев/Maltsev Иван/Ivan 34   30   4 1
  40. 194 Город Баньян/ Banyan CityВозгорьков/Wozhorkow Сергей/Sergey 52   40   12 5
  41. 244 Структуры /Structures Быков Иван/ Bykow Ivan 57   50   7 6
  42. 159 Стеклянный город/Glass cityВолков/Volkov Сергей/Sergey 22   20   2 2
  43. 144 Навстречу Универсиаде-2019/Towards The Universiade-2019Михайлина Анна/Mikhailina Anna/ 36   30   6 4
  44. 225 Cерия "Космическая архитектура"/ Space architecture seriesШевченко/Shevchenko Богдан/Bogdan 47   40   7 1
  45. 196 Башня (опус в пяти листах A3) / Tower (opus in five sheets A3)Давид Сухиашвили David Sukhiashvili 52   40   12 6
  46. 105 Утро в городе/Morning in the cityМихайлина Анастасия/Mikhaylina Anastasia/ 22   10   12 6
  47. 103 Композиция/СompositioКашин/Kashin Владимир/Vladimir 37   20   17 4
  48. 328 PlattenbauГончарова/Goncharova Екатерина/Ekaterina 7   0   7 1
  49. 285 Cерия "Фантастический город"/Fantastic City seriesЭстерхейзен/Esterkheisen Анастасия/Anastasiya 43   30   13 3
  50. 193 between layer and ornamentSaller Josef 47   40   7 3
  51. 191 Обломки/FragmentsМерекин/Merekin Андрей/Andrey 28   20   8 5
  52. 164 Осколок демидовской империи/The shard of Demidovs EmpireПахнутова/Pakhnutova Алена/Alena 78   60   18 4
  53. 392 Архитектура через призму/Architecture through the lensКулакова/Kulakova Марина/Marina 54   50   4 2
  54. 330 Cерия "Ахитектура и природа"/Architecture and nature seriesАбдусатарова/Abdusatarova Ансорабону/Ansorabonu 22   20   2 3
  55. 007 Генплан как искусство/Mast(ART) PlanАлександра/Aleksandra Смагина/Smagina 17   0   17 7
  56. 184 Отблески неба/Reflections of the skyЛаушкина/Laushkina Елена/Elena 18   10   8 6
  57. 286 Серия "Острова" /Islands seriesПавлов-Русяев / Pavlov-Rusyaev Юрий / Yuri 50   40   10 5
  58. 349 Альтернативная Россия/Alternative RussiaЧеркасов/Cherkasov Павел/Pavel 13   10   3 2
  59. 083 Грани будущего/Faces of the future/Волков/Volkov Влад/Vlad 36   30   6 8
  60. 323 Новый уровень/New LevelPetrossyan Yurik 26   20   6 2
  61. 206 Провинциальная экспрессия / Provincial expressionМихальченко/Mikhalchenko Михаил/Mikhail 54   40   14 11
  62. 217 "Спящий Урук"/ "Sleeping Uruk" 2014 Лотарев/Lotarev Денис/Denis 53   40   13 9
  63. 276 Романтический Петербург/ Romantic PetersburgНиколаенков Антон Nikolaenkov Anton 56   40   16 10
  64. 280 парящий над волнами / fioating over the wavesСафаров/Safarof Владимир/Vladimir 47   40   7 3
  65. 390 Пространство и акценты/Space and accents.Комарь/Komar Сергей/Sergey 41   40   1 3
  66. 242 Вверх/UpwardПопова/Popova Анна/Anna 42   30   12 3
  67. 059 Лестница/The StaircaseКалугина / Kalugina Ольга / Olga 43   30   13 12
  68. 353 Деревянная усадьба/Wooden farmsteadОсипов/Osypov Тимофей/Tymofii 68   60   8 6
  69. 393 Параллельные миры/Parallel worldsАлиев/Aliev Тимур/Timur 38   30   8 3
  70. 199 Тропосфера/TropospherPANACOM архитектурное бюро 52   40   12 3
  71. 304 Зал гуляющих ветров/Hall of walking windОвчаренко/Ovcharenko Арсений/Arseniy 41   30   11 1
  72. 025 Куб 15/Cube 15Александров/Alexandrov Александр/Alexandr 52   40   12 3
  73. 361 Становление / BecomingМасальский / Masalskij Денис / Denis 23   20   3 2
  74. 224 Серия «Готическая симфония» / Gothic symphony seriesПолетаев / Poletaev Константин / Konstantin 56   50   6 8
  75. 042 Серия "Лабиринты"/Labyrinths seriesШаповалова/Shapovalova Алёна/Aljona 49   30   19 7
  76. 082 Табуреты-маршруты Гулливера / Stools-routes of GulliverСабитов/Sabitov Есберген/Yesbergen 95   70   25 8
  77. 394 Парк/The GardenПопов Евгений /Popov Evgeny/ 24   20   4 4
  78. 269 Арбор / Аrbor Тимонин/Timonin Никита/Nikita 28   20   8 3
  79. 299 Серия "Мосты и башни"/ Bridges and towers seriesКостюрин Иван/Kostiurin Ivan/ 72   60   12 8
  80. 340 City of Beautiful Bodies I-VGöbl Lukas 58   50   8 7
  81. 049 Промзона/Industrial AreaIvanova Anastasia 57   30   27 12
  82. 100 Серия "Нереализованные шедевры"/ Unrealized Masterpieces seriesМаксимов Олег /Maksimov Oleg/ 154   110   44 25
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support