Table of Contents
 

Архитектурная фантазия / Architectural fantasy

15 сентября - 25 декабря 2015 года 131 участников
Победитель/Winner —Александр/Alexandr Кобяк/Kobjak
  1. 113 Кривое зеркало/ False mirrorПрошкина/Proshkina Надежда/Nadejda 2   0   2 0
  2. 009 Романское/Romanic styleСазонов/Sazonov Юрий/Yuri 26   20   6 0
  3. 064 Течение времени/passing of timeШампурова/Shampurova Анастасия/Anastasiya 11   10   1 0
  4. 127 В бесконечность/In infinityПшеничникова/Pshenichnikova Анастасия/Anastasia 17   10   7 0
  5. 078 Воспоминания о Санкт-Петербурге/Memories of St.PitersburgДмитриевский/Dmitrievsky Дмитрий/Dmitry 18   10   8 2
  6. 179 Город-сад/Garden cityКарпова/Karpova Эльвира/Elvira 16   10   6 0
  7. 197 Gare de Saint-Exupery TGVЕгорова/ Egorova Елизавета/ Elizaveta 11   10   1 0
  8. 038 Цикл графических работ “Новые идентичности”/ Cycle of graphic works "New Identity"ARCHITIPAI Виталий Ананченко, Евгений Ананченко, Михаил, Анна Даниловы 12   10   2 0
  9. 093 Музей архитектурных стилей / Museum of architectural stylesФролов / Frolov Георгий / Georgy 7   0   7 0
  10. 005 Cерия "Музеи" /Museum seriesVictor Puzin 16   10   6 0
  11. 222 Биомиметика. Бухта Мечта/ Biomimetics. Dream BayСтавинская/Stavinskaya Анна/Ann 11   10   1 0
  12. 074 Альтернативная промзона/ Alternative Industrial AreaЛабутина Марина/Labutina Marina/ 14   10   4 0
  13. 180 Танцующий город/Dancing CityМатушкина/Matushkina Анастасия/Anastasia 30   20   10 1
  14. 233 Дом-трансформер / House TRANSFORMERПопов/Popov Владимир/Vladimir 2   0   2 0
  15. 216 Старая, новая архитектура/ Old, new architectureПлещева/Plescheva Мария/Mariya 11   10   1 0
  16. 238 Деконструкция / DeconstructionВиноградов/Vinogradov Адриан/Adrian 21   20   1 0
  17. 145 Cерия "Деревня"/Country SeriesСуровова/Surovova Полина/Polina 13   10   3 0
  18. 096 Телепорт/TeleportИсупова/ Isupova Валия/Valia 12   10   2 0
  19. 286 Город в тени/City in the shadeОсипов/Osipov Максим/Maksim 10   10   0 0
  20. 318 Вальгалла/ ValhallaВиноградова/ Vinogradova Анастасия/ Anastasiia 10   10   0 0
  21. 335 Росток / SproutЖданова/Zhdanova Валентина/Valentina 0   0   0 1
  22. 324 Порт / PortКарлсон/Karlson Маша/Masha 11   10   1 0
  23. 340 Архитектура Востока/Eeast ArchitectureЧалая/Chalaya Анастасия/Anastasia 10   10   0 0
  24. 018 На грани/on the brinkМещерякова/Mescheriakova Валерия/Valeria 26   20   6 1
  25. 226 Загадочный Лондон/Mysterious LondonГребнева/Grebneva Мария/Mariia 21   20   1 0
  26. 202 Мои сны/My dreamsИгнатьева/Ignateva Кыдана/Kydana 13   10   3 0
  27. 054 Чудеса Казани/ Wonders of KazanСалимзянов/Salimzyanov Марат/Marat 12   10   2 0
  28. 327 Невесомость и конструктивизм/ Weightlessness and constructionismПетухова/Petukhova Виктория/Victoria 21   20   1 0
  29. 013 Станция/ StationМихайлина Анна/Mikhailina Anna/ 36   30   6 0
  30. 046 Простые формы / Simple formsКашпор/ Kashpor Иван/ Ivan 23   20   3 0
  31. 338 Обнимая город.../Embracing cityНургалеева (Nurgaleeva) Елена (Nurgaleeva) 11   10   1 0
  32. 219 Готическое зазеркалье/Gothic wonderlandПотапова/Potapova Татьяна/Tatiana 35   30   5 1
  33. 371 "Лондон это круто" / "London is cool"Наумов / Naumov Максим / Maksim 11   10   1 1
  34. 282 Кольца/The ringsИльдар Биккинин / Ildar Bikkinin 41   40   1 4
  35. 209 Серия «Ритм и образ»/«Rhythm & image» series. Иванова Лилия/ Ivanova Liliya 1   0   1 0
  36. 142 Коммуникации/CommunicationПопова/Popova Анна/Anna 17   10   7 0
  37. 351 Маяк /The BeaconМастер и Мария / The Master and Maria 11   10   1 0
  38. 053 URBS Цебрук/Tcebruk Яна/Iana 24   10   14 1
  39. 221 Светлая ночь/ Light nightБашкова/Bashkova Анна/Anna 26   10   16 1
  40. 031 город/the cityРыцарева/Rytsareva Мария/Maria 16   10   6 0
  41. 326 Флэшбэк/FlashbackКомарь/Komar Сергей/Sergey 10   10   0 1
  42. 002 Жизнь как Архитектура/ Life as ArchitectureГаджибеков/ Hajibekov Фуад/ Fuad 49   40   9 2
  43. 381 Рим/RomeКолпакова / Kolpakova Алла / Alla 12   10   2 0
  44. 249 Прибрежный город/Coastal townКочетков/ Kochetkov Александр/ Aleksandr 36   30   6 0
  45. 116 Серия "АрхиНатюрморты"/ArchiNature morte seriesФоменко /Fomenko Игорь / Igor 12   10   2 0
  46. 358 Окно номер семь / the Window number sevenКоролев Алексей/Korolev Alexey/ 16   10   6 1
  47. 379 Оживший на белом листе/ Animated on a white sheetСорокина/Sorokina Алёна/Alena 20   20   0 0
  48. 072 ArchigramЮжакова/Yuzhakova Полина/Polina 21   20   1 1
  49. 215 Водопад/ WaterfallЧёботова/Chebotova Дарья/Darya 13   10   3 0
  50. 139 Чтение/ReadingБаринов Никита/ Barinov Nikita 37   30   7 0
  51. 205 Вокзал/Railway StationРангулов / Rangulov Расуль / Rasul 43   20   23 2
  52. 065 Павильон для медитации/Meditation pavilionЗимин/Zimin Михаил/Mikhail 37   30   7 0
  53. 365 Город в море/City in the seaМакаров/Makarov Михаил/Mihail 11   10   1 1
  54. 061 Башни и мосты (трёхчастная)/Towers and Bridges (three-part). Рябухин/Ryabukhin Андрей/Andrey 25   20   5 1
  55. 388 BubbleCityТимощук/Tymoshchuk Никита/Nikita 40   30   10 6
  56. 199 Мастера/MastersКуценко/Kucenko Филипп/Filipp 27   20   7 6
  57. 290 Рождение/NascencyБерка/Berka Ольга/Olga 11   10   1 0
  58. 227 Серия "Под небом"/ Under the sky seriesГлущенко / Glushchenko Фадей / Fadei 66   60   6 1
  59. 367 От истоков к будущему / From the beginnings to the futureФоминых/Fominykh Анастасия/Anastasiya 60   50   10 0
  60. 187 Новая Венеция/New Venice Никитина /NIkitina Мария/Maria 2   0   2 0
  61. 382 Строения "Пес" и "Кот"/Dog and Cat BuildingsТокарева/Tokareva Елена/Elena 15   10   5 1
  62. 316 Cерия FuturopolisКру/Kru Сергей/Sergey 1   0   1 0
  63. 303 Cерия "Русский Ковчег"/ Russian Ark seriesСавинова / Savinova Анастасия / Anastasia 28   20   8 4
  64. 135 Серия "Городские фантазии" / Urban fantasy Михальченко/Mikhalchenko Михаил/Mikhail 23   20   3 0
  65. 271 Июльский Город / July CityУстинова/Ustinova Виктория/Victoria 16   10   6 0
  66. 239 Вихрь истории/ Vortex of historyЛобанов Евгений/Lobanov Evgeny/ 54   30   24 4
  67. 350 Две стороны одной реальности/Two parties of one realityПолякова,Мочалова/Polyakova,Mochalova Екатерина,Анна/Ekaterina,Anna 72   30   42 11
  68. 293 Дом тишины / The house of silenceРоманенко/Romanenko Марина/Marina 54   40   14 4
  69. 026 Cерия "Несуществующая Архитектура"/Nonexistent Architecture seriesМаксимов- Павлычев / Maksimov- Pavlychev Андрей / Andrey 55   40   15 3
  70. 109 Cерия "Всюду жизнь"/Life is everywhere seriesСмирнова/Smirnova Ирина/Irina 62   50   12 1
  71. 169 Серия «Барселона-Гауди»/ Series «Barcelona - Gaudi»Чикирева/Chikireva Екатерина/Ekaterina 20   20   0 0
  72. 301 Архитектурный ковёр/Architectural carpetКочетова/Kochetova Марина/Marina 12   10   2 0
  73. 243 Диптих "Время"/Time DiptychУразметов Рустэм 21   20   1 0
  74. 334 Сад вожделения - последний сад / GARDEN OF LUST - THE LAST GARDENКотов/Kotov Александр/Alexander 63   60   3 4
  75. 333 Серия "Здесь будет город сад"/ Here Will Be A Garden-City seriesКосых Александр/ Kosyh Aleksandr 35   30   5 2
  76. 385 Город Енисейск/Eniseysk cityБочарова/Bocharova Ксения/Ksenia 1   0   1 1
  77. 355 Башни на ветру / Towers on the windКоршунов Григорий/ Korshunov Grigorii 57   30   27 12
  78. 277 Блуждающий город/Wandering CityЕфимкин/Efimkin Александр/Alexandr 43   30   13 6
  79. 112 Ночь в старом городе/ Night in old townГолубев/ Golubev Владимир/Vladimir 36   20   16 0
  80. 384 На стыке времен/At the junction of the timesПавлюк/Pavlyuk Лариса/Larisa 35   20   15 4
  81. 118 Леса /ScaffoldingИциксон / Itsikson Екатерина / Ekaterina 22   10   12 9
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support