Table of Contents
 

Архитектурная фантазия / Architectural fantasy

14 мая - 16 декабря 2013 года 136 участников
Победитель/Winner —Мишин/Mishin Сергей/Sergey
  1. 201 Cерия "Город"/City series/Сергеев Петр 34   30   4 11
  2. 001 Cерия "Образы городов будущего" /Images of the Futuristic Cities series/Скижали-Вейс Артур /Skizhali-Veys Artur/ 88   30   58 27
  3. 060 Фантазия на тему мифического пространства ада/Inferno series/Ларионова Анастасия /Larionova Anastasia / 51   20   31 14
  4. 425 Архитектурные фантазии "Дыхание города"/ Breath of the City/Елисеева/Eliseeva Наталия/Nataly 54   40   14 7
  5. 094 City of towersАрхитектурное бюро STUDIO-MISHIN 148   80   68 29
  6. 002 Серия "Образы идеальных городов" /Images of the Ideal Cities series/Скижали-Вейс Артур /Skizhali-Veys Artur/ 100   40   60 19
  7. 169 Cерия "Каньон"/Canyon series/Валиуллина Айсылу/Valiullina Aysilu/ 130   80   50 48
  8. 377 Ритм на Руси /Rhythm in Russia/Первова/Pervova Анастасия/Anastasiya 18   10   8 1
  9. 335 Хаос-порядок-хаос/Chaos to order to chaos/Сухин Дмитрий 23   10   13 0
  10. 042 Urban PatternМоскалик Семен /Moskalik Semen/ 68   40   28 2
  11. 298 Над океаном /Over the ocean/Орлова-Шейнер/Orlova-Sheyner Мария/Maria 39   30   9 3
  12. 199 Крыши/Roofs/ Шашкина/Shashkina Галина/Galina 73   50   23 6
  13. 040 Барокко /Baroque/Ноаров Андрей /Noarov Andrey/ 103   50   53 8
  14. 389 Куполки/Minor kupolas/Сухин Дмитрий 36   30   6 6
  15. 402 О дивный новый мир/Brave new world/Логунов/Logunov Денис/Denis 31   30   1 3
  16. 403 Метрополис/ MetropolisСариев/Sariev Константин/Konstantin 83   60   23 6
  17. 239 Сооружения/Facilities/ Ефимкин/Efimkin Александр/Alexandr 23   20   3 1
  18. 175 Серия LOGOs/Series of 3 drawings/Батаев Максим/Bataev Maxim/ 80   50   30 9
  19. 122 Древние руины/Ancient ruins/Светозаров Артём /Svetozarov Artyom/ 18   10   8 0
  20. 358 Cерия "Гравитация и форма"/ Gravitation & form series/Сафаров Владимир/Safarof Vladimir/ 16   10   6 1
  21. 106 Диптих "Москва - Петербург"/Diptych Moscow - Petersburg Попов Евгений /Popov Evgeny/ 45   20   25 8
  22. 207 Корабельный мост/The Ships Bridge/Лебедев Алексей /Lebedev Alexey/ 56   20   36 11
  23. 259 Дом в скале/House in the Rock/Криель Алексей/Kriel Aleksey/ 13   10   3 1
  24. 100 Красная вилла/Red villa/Svimonishvili Irakli 13   10   3 1
  25. 395 Paul Klee MuseumKariya Takuji 17   10   7 1
  26. 150 Cерия "Киберпанк"/Cyberpunk series/Рудяк Игорь/Rudyak Igor/ 31   20   11 4
  27. 166 City and Gravity SeriesRocha Andre 25   20   5 0
  28. 427 Окно/The Window/Королев Алексей/Korolev Alexey/ 42   40   2 2
  29. 215 Cерия "Сингулярность"/ Singularity series/Валиуллин/Valiullin Алмаз/Almaz 128   90   38 30
  30. 270 Движение в пространстве/Motion in Space/Краснов/Krasnov Евгений/Evgeny 108   80   28 17
  31. 332 Воссозданная из пепла реальности / Raised from the ashes of reality/Развалова/Razvalova Анастасия/Anastasia 80   60   20 21
  32. 334 Футуристический интерьeр/Futuristic interiors/Варакина/Varakina Ксения/Ksenia 2   0   2 0
  33. 086 Серия "Миражи" /Mirages series/Максимов Олег /Maksimov Oleg/ 58   50   8 6
  34. 068 Город лестниц /City of Stairs/Лобанов Евгений/Lobanov Evgeny/ 59   30   29 3
  35. 401 Архитектура и Природа/Architecture and Nature/Шейнер/ Sheyner Александра/ Alexandra 27   20   7 3
  36. 331 Cерия "Парящие города. Шаг 1"/Floating cities. Step 1. Series/Купершмидт/Kupershmidt Лев/Lev 46   20   26 37
  37. 246 Серия "Архитектура после"Кравцов Александр 20   20   0 0
  38. 315 skyscraperСергеев Петр 37   30   7 10
  39. 163 Город Тарантино/Tarantino's сity/Ткачева Ксения/Tkacheva Cenja/ 15   10   5 0
  40. 419 Россия /Russia/Королев Алексей/Korolev Alexey/ 22   20   2 2
  41. 287 По мотивам Пиранези/Inspired by Piranesi/Манов Олег/Manov Oleg/ 28   20   8 2
  42. 065 Серия "Завод"/Factory series/Миненко Сергей/Minenko Sergey/ 20   10   10 0
  43. 306 Город времен/The city of timeЛюбецкий/Lubetskii Михаил/Mikhail 20   10   10 4
  44. 221 Cерия "Старый город"/Old City series/Михельсон/Mikhelson Варвара/Varvara 37   20   17 4
  45. 079 Старый дом / Old house/Шерешевский/Shereshevsky Леонид/Leonid 50   30   20 17
  46. 269 Механический небоскреб/Mechanical skyscraper/Краснов/Krasnov Евгений/Evgeny 72   50   22 6
  47. 387 За пределами гравитацииии/Outside gravitation/Валиева/Valieva Гузель/Guzel 12   10   2 2
  48. 420 Уровни/Levels/Валиуллин/Valiullin Алмаз/Almaz 77   60   17 14
  49. 041 Въезд в усадьбу/Entrance to the Estate/Ноаров Андрей /Noarov Andrey/ 70   50   20 6
  50. 365 Город Челябинск/City of ChelyabinskПотеряева/Poteryaeva Кира/Kira 20   20   0 0
  51. 317 Северные мотивы/Northern motives/Найман/Najman Ольга/Olga 27   20   7 3
  52. 209 Посвящение Альдо Росси/Dedicated to Aldo RossiСавинкин Влад/Savinkin Vlad 32   20   12 1
  53. 016 Cерия "Город на воде"/City on the water series/Орлов Андрей /Оrlov Andrey/ 22   10   12 0
  54. 361 Cерия "Человек в городе"/ Man in town. Series/Соколова/ Sokolova Татьяна/ Tatiana 2   0   2 0
  55. 279 Город будущего/City of the future/Галлямова/Gallyamova Айназ/Ainaz 24   20   4 2
  56. 142 Усадьба на рельефе/Estate on relief/Оcышный Сергей/Osishniy Sergey/ 14   10   4 0
  57. 307 Дом для двух художников/House for two artists/.Ельштейн/Elstein Семён/Semen 60   50   10 3
  58. 176 Invisible Cities SectionedAcosta Ricardo 53   40   13 1
  59. 093 Серия Город /The City series/Ширчков/Shirchkov Евгений/Evgeniy 43   20   23 4
  60. 004 Urban Park Rybkin Konstantin 38   30   8 1
  61. 359 Город будущего/City of the Future/Танаева/Tanaeva Зоя/Zoya 6   0   6 0
  62. 044 Футуристический небоскреб/ The futuristic skyscraper/Мустафин Айнур/Mustafin Ainur/ 68   60   8 3
  63. 323 Серия «Город Ван Гога»/«Vаn Gog’s City» series/Петросян/Petrossyan Юрик/Yurik 33   30   3 3
  64. 430 Cерия "Архиформа"/Archiforma seriesСардарян / Sardaryan Саргис/ Sargis 21   20   1 2
  65. 233 Из серии "Городская культура"/ From the series "Urban Culture"/Воробьев/Vorobyev Алексей/Alexey 56   30   26 2
  66. 132 Атлантида (город под водой)/The submerged cityСуханова Диана/Sukhanova Diana/ 32   20   12 2
  67. 234 Новый Вавилон /New Vavilon/Горева Александра /Goreva Aleksandra/ 11   10   1 0
  68. 363 Городская структура / Urban structureГончарова/Goncharova Екатерина/Ekaterina 11   10   1 0
  69. 414 Фантазии на тему города будущего/City of the Future. Series/Веревкин/Verevkin Алексей/Alexey 13   10   3 0
  70. 045 Грузовик-город/Camion-city/Александров/Alexandrov Александр/Alexandr 55   40   15 4
  71. 228 Город в лихорадке/Delirious City/ Виноградов/Vinogradov Адриан/Adrian 20   20   0 0
  72. 240 Ткань Города/Fabric of the City/Ефимкин/Efimkin Александр/Alexandr 19   10   9 3
  73. 245 Cерия Плоские пространства/Flat Spaces series/Юдин Сергей/Udin Sergey/ 14   10   4 2
  74. 286 Макроструктура города/Macrostructure of city/Гилязова Индира/Ghilyazova Indira/ 24   20   4 0
  75. 009 Дом - чаша. Двор/Сup-House. Yard/Неганов Николай /Neganov Nikolay/ 7   0   7 0
  76. 391 Дом-Ледокол/Building Ice-boat/Васильев/Vasiliev Андрей/Andrey 12   10   2 0
  77. 369 Детские воспоминания о городе/Childhood memories of the city/Кадыбердеев/Kadyberdeev Сулейман/Suleyman 25   20   5 2
  78. 367 Один город и три виллы/One city and three villasРябский / Ryabskiy Александр / Alexander 23   20   3 2
  79. 124 Серия "По мотивам Times Square"/Times Square fantasy series/Георгиевская Алина/Georgievskaya Alina/ 23   20   3 0
  80. 113 Город на воде.../The city on water.../Сабанцев Илья/Sabantsev Ilia/ 11   10   1 1
  81. 351 Серия "По мотивам Чернихова" / Inspired by the Chernihov`s works. Series/Селютина/Selyutina Екатерина/Ekaterina 14   10   4 1
  82. 072 Ратуша /Old town hall/Калинина Лидия /Kalinina Lidiya/ 14   10   4 0
  83. 394 Обломки мечт/Dream fragments/Соловьев/Soloviev Сергей/Sergey 12   10   2 0
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support