Table of Contents
 

Архитектурная фантазия
Architectural fantasy

6 декабря - 31 мая 2018 года 137 участников
Победитель/Winner —Олег Манов
  1. БЕГУЩИЙ ГОРОД – 4 «Кочевник».
    RUNNING CITY – 4 "Nomad"
    Крылов Александр/ Krylov Aleksandr
    117   100   17 14
  2. город
    city
    Ларина Кристина
    45   40   5 2
  3. Cерия "Жизнь на воде"
    Aqua vita series
    Смирнова/Smirnova Ирина/Irina
    31   30   1 1
  4. Вавилон. Изображая Небо
    Babylon. Portraying The Sky series
    Фомин/Fomin Евгений/Evgeniy
    38   30   8 3
  5. Москва и космос
    Moscow and space
    Яшина/ Yashina Ольга/ Olga
    55   50   5 4
  6. Canal Istanbul - The Crazy ProjectDereli H. Cenk 54   40   14 3
  7. На границе снов
    On the border of dreams
    Бурадчук Михаил
    88   70   18 11
  8. Антракт
    Interval
    Петросян/Petrossyan Юрик/Yurik
    32   30   2 2
  9. Маяк
    Lighthouse
    Баласанян Владимир/ Balasanyan Vladimir
    24   20   4 5
  10. Дом на дереве
    Tree house
    Кириллова/Kirillova Юлия/Julia
    39   30   9 1
  11. Cерия "Большой город"
    Big city series
    Кузнецов Илья/ Kuznetsov Ilya
    11   10   1 0
  12. Линейный город
    Linear city
    Федоров Михаил Fedorov Mikhail
    73   70   3 4
  13. Линии города
    Lines of the city
    Самойлова Диана
    29   20   9 2
  14. Серия "Пром"
    Industrial series
    Михельсон/Mikhelson Варвара/Varvara
    55   50   5 7
  15. Двое
    The Two
    Cоловьева Надежда/ Solovieva Nadezhda
    12   10   2 4
  16. Сон Татлина
    The Tatlins Dream
    Орлов Михаил
    4   0   4 3
  17. Стремление вверх
    The seeking to up
    Дойникова Дарья
    11   10   1 0
  18. Развитие
    Evolve
    Богушевич Анна/ Bogushevich Anna
    11   10   1 1
  19. Дорога в облака
    Road to the clouds
    Пшеничный Андрей
    46   40   6 2
  20. Храм Посейдона на мысе Сунион
    Poseidon Temple at Cape Sounion
    Батурин Андрей/Baturin Andrey/
    10   10   0 0
  21. Мое чувство города
    my feeling of city
    Житнова Zhitnova Елена Elena
    2   0   2 1
  22. Рассвет нового времени
    Sunrise of a new time
    Макарова Елизавета
    34   30   4 0
  23. Замок Вочрок
    The castle of Watchrock
    Тимощук / Tymoshchuk Никита / Nikita
    13   10   3 2
  24. Смоленская крепостная стена
    Smolensk fortress wall
    Найданова-Каховская/Naidanova-Kakhovskaya Екатерина/Ekaterina
    23   20   3 0
  25. Иной мир
    Another world
    Матвеева Ольга
    24   20   4 1
  26. Город на мосту
    Town on the bridge
    Рябухин/Ryabukhin Андрей/Andrey
    33   30   3 0
  27. Готическая застывшая
    Gothic congealed
    Поляков Борис
    21   20   1 0
  28. IN SEARCH OF THE FORGOTTEN EMPIRECHAVALI KRISHNA KUMAR 20   20   0 0
  29. Маленькие башни
    Small towers
    Маклаков Роман
    57   50   7 6
  30. Animal PlanetАнгелина Пустовойт 33   30   3 1
  31. Большое и малое
    Large and small
    Чёботова/Chebotova Дарья/Darya
    14   10   4 2
  32. Abandoned I-IIКолгашкина Вера 108   90   18 12
  33. Cерия "Мир машин"
    World of machines series
    Колодин/Kolodin Константин/Коnstantin
    53   50   3 2
  34. Cерия "Рама"
    Framework series
    Давид Сухиашвили David Sukhiashvili
    44   40   4 5
  35. История одной горы
    story of one mountain
    Гольцева Екатерина
    76   70   6 13
  36. Город на обложке
    City on the cover
    Краснов Евгений/ Krasnov Evgeniy
    31   30   1 3
  37. Architecture Capriccio to A. WesninOberrauch Ute 65   60   5 2
  38. Туннели в Мультипространстве
    Tunnels in Multi-space
    Лобанов Евгений/Lobanov Evgeny/
    25   10   15 2
  39. Ходячий Дом
    Walking House
    Мазин Лев
    11   10   1 0
  40. Химеры над городом
    Chimeras over the city
    Владимиров Евгений/ Vladimirov Evgeniy
    15   10   5 4
  41. Брейгель XXI.2
    Bruegel XXI.2
    Кудряшев Николай / Kudryashev Nikolay/
    92   70   22 10
  42. Из прошлого в будущее
    From the past to the future
    Клименко Инна
    41   30   11 12
  43. Архитектура. Отражение
    Architecture. Reflection
    Кобяк Александр/ Kobjak Alexandr
    37   30   7 7
  44. Перестройка
    Rebuilding
    Климов Илья/ Klimov Ilya
    23   20   3 4
  45. Петля времени
    Time loop
    Петрова Анастасия
    20   20   0 0
  46. Архитектура отражений
    Reflection architecture
    Темников Антон/Temnikov Anton/
    36   30   6 1
  47. Bionic fantasyPolina Litvina 12   10   2 1
  48. Городской стимпанк
    Urban steampunk
    Павлова Анна
    43   40   3 3
  49. Улочки
    Streets
    Fomicheva Elizaveta
    41   10   31 8
  50. Переход
    Transition
    Шмидтхен Анжелла Shmidthen Angella
    1   0   1 2
  51. Башня Феллини
    Fellini Tower
    Елисеева Наталия/ Eliseeva Nataly
    11   10   1 1
  52. Парящий город
    Floating city
    Тиняева Наталия
    1   0   1 0
  53. Город в зелени
    City in the greenery
    Новицкая Екатерина
    16   10   6 1
  54. Вечерняя Москва
    Evening Moscow
    Kirk-Gagarinskaya Anastasia
    33   30   3 9
  55. Hullu illolaMcGlynn Megan 63   50   13 6
  56. Flying slumsJuanatey Rafael 39   30   9 6
  57. Гармоничная архитектура
    Harmonious architecture
    Кожевников Дмитрий/ Kozhevnikov Dmitry
    0   0   0 1
  58. Башня-Птица
    The Birdtower
    Елатомцев / Elatomtsev Егор / Egor
    6   0   6 0
  59. Внутри
    Inside
    Лосева Виктория
    31   30   1 0
  60. Русь уходящая
    Rus outgoing
    Шевченко Анастасия
    11   10   1 0
  61. Жил-был дом
    Once upon a time there was a house…
    Корьякин Виктор
    22   20   2 2
  62. Что дальше?
    What s next?
    Камалова Зульфия
    21   20   1 0
  63. Сталь пустоты
    Void steel
    Tereza Roman
    16   10   6 0
  64. Нелинейное пространство
    Remote area
    Павел Перепелица
    21   20   1 0
  65. Земля и Воздух
    Earth and Air
    Орехова / Orekhova Полина / Polina
    10   10   0 0
  66. По следам Макинтоша
    In the footsteps of the Macintosh
    Мурзагалиева/Murzagalieva (Смирнова/Smirnova) Алина/Alina
    10   10   0 0
  67. Город будущего
    Future city
    Норикян Диана
    4   0   4 2
  68. Структура будущего
    Structure of the future
    Семёнова Светлана
    14   10   4 0
  69. Городские детали
    Urban Details
    Шакуров Артём
    34   30   4 0
  70. Steam cityСтародубцева Мария 25   20   5 1
  71. Воображаемые башни
    Imaginary towers
    Рыкова Кристина
    21   20   1 1
  72. Гостиный двор в г.Уфа
    Gostiny Dvor in Ufa
    Авсахова Ариадна
    11   10   1 0
  73. CalenisiaDe Donno Marco 10   10   0 0
  74. Лестница в небеса
    Stairway to heaven
    Кливекина Анна
    0   0   0 1
Страница: 1  2

Партнеры

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 2012 © Competitions.Archplatforma.ru. Проект группы 360.ru
    Любое использование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией сайта.
    Техническая поддержка / Support